Organi di revisione amministrativa e contabile

COLLEGIO SINDACALE

I nominativi, i compensi corrisposti ai membri del Collegio Sindacale, i curricula e i moduli di cui al d.lgs 33/2013 sono pubblicati nella presente sezione del sito istituzionale - sottosezione "consulenti e collaboratori" conformemente alle indicazioni ANAC in materia.

MANDATO E COMPENSI SINDACI

Dott. Alessandro Fiore

MANDATO E COMPENSO

CURRICULUM VITAE

DICHIARAZIONE SVOLGIMENTO INCARICHI

nominato in data 31 luglio 2018

Dott. Francesco Corso

MANDATO E COMPENSO

CURRICULUM VITAE

DICHIARAZIONE SVOLGIMENTO INCARICHI

nominato in data 31 luglio 2018

Dott.ssa Pinuccia Mazza

MANDATO E COMPENSO

CURRICULUM VITAE

DICHIARAZIONE SVOLGIMENTO INCARICHI

nominato per il secondo mandato in data 31 luglio 2018

 

ORGANISMO DI VIGILANZA

Nominato dal CDA in data 26.09.2018, in carica fino alla cessazione del mandato del CDA, ovvero all'approvazione del bilancio di esercizio 2020

Avv. Salvatore Giuseppe Antonio Stivala - Presidente

MANDATO E COMPENSO

Avv. Monica Alberti - Componente

MANDATO E COMPENSO

Dott.ssa Paola Simonelli - Componente

MANDATO E COMPENSO

                                             ***      

COLLEGIO SINDACALE (cessati)

Collegio Sindacale 2015 - 2018

Nominato dall'Assemblea dei Soci in data 29.10.2015 e cessato in data 31.07.2018

Dott. Vincenzo Limone

MANDATO E COMPENSO

CURRICULUM VITAE

DICHIARAZIONE SVOLGIMENTO INCARICHI

Dott.ssa Pinuccia Mazza

MANDATO E COMPENSO

CURRICULUM VITAE

DICHIARAZIONE SVOLGIMENTO INCARICHI

Dott. Gianluca Traversa

MANDATO E COMPENSO

CURRICULUM VITAE

DICHIARAZIONE SVOLGIMENTO INCARICHI

 

Collegio Sindacale 2012 - 2015

Nominato dall'Assemblea dei Soci in data 11.05.2012 e cessato in data 29.10.2015

DOTT. ANTONIO MUSELLA

DOTT. ANTONIO DE ROSI

DOTT.SSA ANTONELLA FAGIANI

                                             ***       

ORGANISMO DI VIGILANZA (cessati)

Organismo di Vigilanza 2016 - 2018

Nominato dal CDA in data 06.10.2016 e cessato in data 26.09.2018

Dott.Antonio Franchitti                                 Presidente               

Dott. Michelangelo Palladino                        Componente   

Dott.ssa Paola Simonelli                               Componente

 

Organismo di Vigilanza 2014 - 2016

Nominato dal CDA in data 04.11.2014 e cessato in data 06.10.2016

Avv. Salvatore Giuseppe Antonio Stivala     Presidente

Dott.ssa Lucia Arizzi                                     Componente

Prof.ssa Daniela Travella                             Componente

 

 

 

Per continuare a navigare questo sito web, dobbiamo registrare il tuo consenso in conformità con la legge sulla privacy ora in vigore, inclusa la General Data Protection Regulation (GDPR) introdotta dall'Unione Europea. Noi utilizziamo cookie per personalizzare i contenuti e per memorizzare le tue preferenze, analizzare il traffico, supportare e migliorare il sito. Clicca più in basso su “Continua sul sito” per accettare esplicitamente l'utilizzo di queste tecnologie da parte di Milano Serravalle - Milano Tangenziali S.p.A. Puoi sempre cambiare idea e revocare il tuo consenso in ogni momento, contattando il Titolare del Trattamento con le semplici modalità descritte qui.
Per approfondire, leggi la nostra Privacy.

X